Анна Семенович в день рождения оказалась на море

Анна Семенович день рождения на море

Анна Семенович совместила свой день рождения с долгожданным отпуском. Певица решила не устраивать пышных торжеств в Москве и отправилась вместе с самыми близкими людьми и друзьями на море, в Дубай.

«Мне очень хотелось, чтобы в этот день рядом со мной были самые близкие, любимые и дорогие моему сердцу люди. Всего шесть человек, которые по-настоящему дороги мне. К моей радости, все они нашли время, чтобы отправиться со мной в это путешествие», - призналась Анна Семенович.

С самого утра друзья буквально завалили Анну цветами и подарками. Близкий друг певицы преподнес ей роскошные серьги с бриллиантами. От подруг Анна Семенович получила несколько пар эксклюзивных туфель, постельное белье ручной работы и старинную статуэтку девочки-фигуристки XIX века. Оставшиеся в Москве друзья Анны также прислали в ее отель многочисленные букеты и открытки с пожеланиями.

Находясь на отдыхе, Анна Семенович и ее подруги много времени провели на пляже, совершали морские прогулки на яхте. А особо отважные во главе с Анной даже взяли несколько уроков по виндсерфингу.


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: