Miss MAXIM 2011 увидим на обложке журнала

Miss MAXIM

Завершился финал шестого всероссийского конкурса Miss MAXIM 2011.

Гости, пришедшие на московский пляж Royal Bar, узнали, что такое настоящая карибская вечеринка. Кто-то играл в пляжный волейбол с сексапильными моделями, кто-то пытался постичь азы серфинга, другие играли в бадминтон, охотились друг на друга с водными пистолетами и прыгали на батутах.

На веранде Royal Bar развернулась вечеринка MAXIM Digital, организованная редакцией сайта Maximonline.ru: там гости играли в X-BOX Kinnect и наслаждались танцами горячих "койоток" из бара "Гадкий Койот".

Все это происходило под зажигательные ритмы группы "Маркшайдер Кунст", которая по-настоящему дала жару и подготовила публику к появлению белоснежной яхты, с борта которой на пляж сошли 20 ослепительных финалисток конкурса Miss MAXIM 2011.

Председателем жюри конкурса стал редакционный директор журнала MAXIM Илья Безуглый. В жюри – американский музыкант Джон Форте, ведущий радио MAXIMUM Константин Михайлов, фотограф Юрий Кольцов, дизайнер Маша Цигаль, Miss MAXIM 2010 Валентина Колесникова, победитель акции Panasonic Владимир Талалов и главный редактор MAXIM Detox Алексей Караулов.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, организаторы Miss MAXIM 2011 не стали мучить публику ожиданием выхода в бикини, и девушки предстали перед гостями сразу в купальниках.

А затем им было предложено... разобрать на скорость пулемет "Максим". Девушки оказались не готовы к борьбе с железным монстром, так что жюри разрешило им отдыхать на всю катушку и проявлять себя в общении с гостями, в числе которых были замечены Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Габриэла, Андрей Семашко, Даниил Федоров, Бьянка, участники групп "Инь Ян", "Блестящие" и другие.

В результате голосования жюри Miss MAXIM 2011 стала модель Наталья Выросткова из Тюмени. Вице-мисс стала Марина Плеханова из Нижнего Новгорода – победительница регионального этапа Miss MAXIM 2011, а третье место заняла Людмила Бычкова из города Электросталь.

Все девушки получили ценные подарки от партнеров конкурса, а победительнице к тому же достался главный приз – право появиться на одной из ближайших обложек журнала MAXIM.


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: