"Миссис Россия-2013" получила корону

Миссис Россия-2013 Анна Городжая

В московском ресторане «Don’t TELL MAMA» прошла официальная церемония передачи короны «Миссис Россия».

Напомним, что предыдущая обладательница титула «Миссиc Россия-2012» Инна Жиркова по личным обстоятельствам отказалась от короны. Оргкомитет конкурса с пониманием и уважением отнесся к ее решению. Но трон королевы оказался пуст на какое-то время. Организаторы впервые столкнулись с такой ситуацией, им понадобилось время, чтобы принять решение, кому достанется корона и титул «Миссис Россия-2013».

В результате обладательницей почетного звания стала Анна Городжая. Она получила корону из рук президента фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной и телеведущего Владимира Березина.

Поздравить новую королеву пришли представители столичного бомонда, звезды шоу-бизнеса, победительницы и участницы различных конкурсов красоты. На светском рауте были замечены: политик Алексей Митрофанов, группа «Блестящие», Бьянка, группа «Достучаться до небес», Алексей Елистратов, участники проекта «Голос» Илья Юдичев и Анна Золотова, дизайнер Юлия Далакян, Александр Бердников, группа «Пицца», Антон Зацепин, бизнесвуман Галина Полякова…

После официальной церемонии звезды эстрады подарили королеве и гостям вечера свои песни. Многие из них прозвучали в этот вечер со сцены впервые.

- Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на церемонию. Для меня это очень волнительно. Для меня этот титул и эта корона в первую очередь огромная ответственность. Поверьте, это не удовлетворение моих личных амбиций. В первую очередь, это прекрасная возможность и дополнительные полномочия для продолжения начатых мной социальных и благотворительных проектов, связанных с такими ценностями как семья, материнство и детство. Это возможность достойно представить образ русской женщины и матери на международном уровне. Еще раз благодарю всех за поддержку, - заявила сразу после церемонии коронации «Миссис Россия-2013» Анна Городжая.

Досье «Звездного журнала». Анна Городжая родилась в Волгограде. Ей 26 лет. Участница многочисленных конкурсов красоты. Обладательница титула "1-я Вице-Миссис Россия-2012". Анна замужем, воспитывает сына.

 


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: