Звезды под парусами: острота ощущений и невероятный драйв

Звездная регата Татьяна Геворкян и Дмитрий Логинов

В московском Royal Bar состоялся завершающий этап проекта «Звездная регата - 2011» - финал увлекательного парусного марафона. 

Несмотря на прохладную погоду, сильный ветер, звезды шоу-бизнеса и спорта продемонстрировали небывалый профессионализм и командных дух, ведь без этих составляющих в парусном спорте не добиться хороших результатов. После финиша участники гонки признались, что острота ощущений и невероятный драйв от этого этапа регаты запомнятся им надолго.

В финальном этапе «Звездной регаты - 2011» приняли участие: певец Митя Фомин, актриса Алиса Гребенщикова, телеведущий Алекс Дубас, телеведущая и дизайнер Марика, директор по развитию «Bosco di Ciliegi» Константин Андрикопулос, дизайнер Дмитрий Логинов, радио- и телеведущая Рита Митрофанова, телеведущие Татьяна Геворкян, Ирина Муромцева и Василий Куйбар.

Победителями завершающего этапа «Звездной регаты» стали Татьяна Геворкян и Дмитрий Логинов. Эта звездная команда по праву заслужила первое место. Татьяну и Дмитрия можно назвать завсегдатаями «Звездной регаты»,  в этом году они уже принимали участие в проекте. На 2-м этапе «Звездной регаты» Татьяна Геворкян заняла второе место, поэтому в этот раз ее целью была только победа – и эта цель была достигнута. Высоко поднимая над головой главный Кубок победителей, Дмитрий и Татьяна не скрывали огромной радости от победы.

Второе почетное место и серебряные медали завоевали Митя Фомин и Рита Митрофанова. Рита проявила себя невероятно целеустремленной личностью, ведь после успешного участия в «Звездной регате - 2010», когда в команде с актером Константином Крюковым они праздновали победу в финале, на 1-м этапе «Звездной регаты» 2011 года команде Митрофановой не удалось занять ни одного призового места. Однако Рита, как настоящая спортсменка, не стала расстраиваться из-за неудачи. В финале разгорелись нешуточные страсти, яхта Мити Фомина и Риты Митрофановой шла вровень  с яхтой Марики и Константина Андрикопулоса. Обе команды набрали одинаковое количество очков, однако судьи присудили команде Мити Фомина и Риты Митрофановой второе место, так как при подсчете учитывались результаты всех этапов «Звездной регаты».

Не меньше радовались и «бронзовые» победители гонок - Константин Андрикопулос и Марика  – ведь не будет преувеличением сказать, что «бронза» при таких погодных условиях равносильна победе. Марика успела стать постоянной участницей «Звездной регаты» и проявить себя настоящим профессионалом парусного спорта, а Константин Андрикопулос, участвовавший в проекте впервые, признался, что получил от гонок невероятное удовольствие. Скорее всего, мы еще не раз увидим Константина под парусом «Звездной регаты».

Участники проекта тренировались и соревновались на профессиональных спортивных парусных яхтах класса «25 футов», широко распространенных в России и Европе.


версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: