Фестиваль «Звезды Русского Радио» посетили 250 тысяч человек

фестиваль Звезды Русского Радио Сочи

С 19 по 25 августа город Сочи стал столицей концертов под открытым небом. Благодаря информационному партнеру грандиозного шоу – «Русскому Радио» и телеканалу RU.TV – вход на мероприятия был абсолютно бесплатный.

Семь дней в режиме non-stop звездный десант из более 40 артистов «Русского Радио» покорял Сочи: LOBODA, Валерий Меладзе, Маша Вебер, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Дима Билан, Ани Лорак, Владимир Пресняков, «Дискотека Авария», Наталья Подольская, ЮрКисс, Юлия Савичева, Вера Брежнева, ВладиМир, Елка, Александр Маршал, «Земляне», Artik&Asti, Леонид Агутин, группа Queens, Пицца, ST, Звонкий, Ирина Дубцова, Макс Барских, Стас Пьеха, Наталья Власова, Олег Газманов, Анна Семенович, «Градусы», Юлианна Караулова, Денис Майданов, Слава, Катя Ростовцева, Тимур Родригез, «Отпетые мошенники»…

Фестиваль стартовал на Медальной площади Олимпийского парка, а сам концерт был приурочен к 5-летию XXII зимних Олимпийских игр.

Помимо сцены для более 20 тысяч гостей в Олимпийском парке расположилась спортивная площадка. Между номерами артистов состоялись показательные выступления спортсменов мирового уровня и лучших райдеров России в самых зрелищных дисциплинах: BMX, SFX, MTB, а также FMX в исполнении команды MadMen и Stunt-шоу от Legend Stunt Team.

Грандиозный финал прошел на площади Южного мола Сочинского морского порта и собрал более 8 тысяч зрителей. Финальный день был полон эмоций и волнений – местные жители и гости со всей России за несколько часов приходили в самый центр города, чтобы увидеть вживую любимцев публики.

«Каждый день на площадке меня останавливали люди и говорили огромное спасибо, что мы единственные, кто сделал такое масштабное мероприятие. Они не верили, что такое может быть, но оказывается, все возможно. Ни один телеканал, ни одна радиостанция нигде в стране, включая Москву и Санкт-Петербург, никогда не делала ничего подобного! – прокомментировал генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин. – Мы предоставили абсолютно бесплатный вход для огромного количества людей со всей страны. И теперь все они разъедутся после своего отпуска с отличным настроением и будут говорить своим друзьям, близким, родным, что видели и какие эмоции испытали».

Ведущими фестиваля в разные дни были шоумен Дмитрий Оленин и виджей телеканала RU.TV Юлия Завьялова. Грандиозное по своей масштабностью мероприятие запомнится не только гостям и жителям Сочи, но им самим артистам. Прямо со сцены Анне Семенович предложили выйти замуж, Яна Рудковская не смогла сдержать эмоций и зажигательно танцевала вместе с Димой Биланом, а в рамках фестиваля Андрей Григорьев-Аполлонов торжественно открыл памятник самому себе.

В 2016 году «Русское Радио» впервые с успехом провело первый масштабный концертный тур «Звезды Русского Радио». Выступления любимых миллионами слушателей российских исполнителей прошли в городах вещания радиостанции по всей стране – от Мурманска до Владивостока и собрали десятки тысяч зрителей! В этом августе впервые в истории был проведен недельный фестиваль в разгар летнего сезона в самых знаковых местах Сочи.

Фото: «Русская Медиагруппа»

Если соберетесь приехать в Сочи, непременно посетите самые яркие достопримечательности города-курорта! Читайте здесь: Что посмотреть в Сочи

версия для печати

<-- fix_ie6 -->
 

Добавьте свой комментарий

  • Обязательные поля помечены *.

Если вы не можете разобрать код на картинке, кликните по картинке, она обновится.

 

Введите код с картинки: